• ВКонтакте
  • facebook
  • Twitter

 

  Вы не поверите, – но буквально все (!!!), все наши будущие соседи (люди разного возраста и социального статуса, те, кто уже построился, и те, кто только собирается), так вот они каждый день приходят к нам «в гости», интересуются «что, да как и по чём?» и с восхищением разглядывают ДОМ снаружи и внутри… А нас переполняют положительные Эмоции – РАДОСТЬ, ГОРДОСТЬ, ВОСТОРГ!!!.. Хочется писать одни лишь восклицательные знаки, да ставить после каждого слова весёлые смайлики!!!.. Ведь вы только вдумайтесь: всего за ТРИ (!!!) недели, всего ДВА (!!!) человека – строители из компании "НОВЫЙ ДОМ", два русских парня, Дмитрий и Максим – сотворили Такое ЧУДО!!!..     А ведь никто, ну, просто вообще никто из наших знакомых и родственников не верили, что за такой короткий срок возможно построить ДОМ СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА!.. Двухэтажный!!!..  «Под ключ»!!!..   Все слушали нас с плохо скрываемыми сарказмом и насмешкой, мол: "…да разве такое возможно?..», «…да, ладно, хватит вам заливать!..»,   «…ха-ха-ха!.. а фундамент, а стены, а крыша?!..» – и т.д., и т.п., и пр… Никто не верил!.. Вообще никто… А Дом - вот ОН!ВОТ!!! И какой ДОМ!!! Не просто ДОМ, а ВЫСТАВОЧНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР!!! Огурчик!!!   Охранник: - Наступают сумерки, а ребята ваши (строители Дмитрий и Максим) включают эл. свет и продолжают трудиться!..        Менеджер по продажам: - А по утрам, я ещё только просыпаюсь, а они уже работают во всю!..    Охранник: - И кстати, в отличие от других бригад, Ваши, ну, ни разу не замечены в пьянке!..    И что к этому добавить?!!   На Наш взгляд, компания "НОВЫЙ ДОМ" - это пример и образец того, как должны́ и как до́лжно трудиться!!!  Как в песне: "ЛЕТАТЬ ТАК ЛЕТАТЬ!!!.." Да!!!    Каждое событие, любая встреча или случайное слово - они навсегда откладываются в нашей памяти…  И насколько же это важно, чтобы РУКИ, касающиеся каждого сантиметра Твоего Дома, оставляли на Твоих Стенах энергию теплоты и участия, добра и ответственности!..    …Когда мы обратились в «НОВЫЙ ДОМ», управляющий компании Николай Эллер и его очаровательная супруга тут же приехали к нам в Москву на переговоры, – и первая мысль: «Какая красивая пара!..»  И это , действительно, важно!.. Важно, поймите!!!      Вы, конечно же, помните, что «ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ САМОЛЁТЫ ЛЕТАЮТ»! Так и КРАСИВЫЕ ЛЮДИ, – они просто физически, органически, психологически, называйте как угодно, но КРАСИВЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ПОСТУПАЮТ КРАСИВО!!!               Спасибо Вам, КРАСИВЫЕ ЛЮДИ!!!        Вы реализовали Нашу Мечту и подарили нам кусочек Своей Красоты!    «НОВЫЙ ДОМ», МЫ благодарим ВАС от Всей Души!!! Здоровья Вам, Процветания и Гармонии!!!    А со своей стороны – Мы рекомендуем и будем рекомендовать (!!!) Всем строиться с компанией «НОВЫЙ ДОМ»!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!


© 2024 Новый Дом — строительство домов и бань из бруса

Москва

 


+7 960-205-70-00

Санкт-Петербург

 


+7 921-699-55-30
+7 964-311-15-55
+7-960-205-70-00
 
Новости
  • 25.03.2024
    Уважаемые заказчики!
    В связи с подорожанием стройматериалов и комплектующих в ближайшее время цены на сайте будут корректироваться. Более точную информацию Вы можете получить в офисе продаж или по телефону.
    подробнее »
  • 11.02.2020
    Свежие работы
                                                        Д-6-К                                            03.2022                                                     Д-56-К                                                              
    подробнее »
  • 30.03.2017
    ЛЕТАТЬ ТАК ЛЕТАТЬ!!!
    Для начала надо сказать, что коттеджный посёлок у нас не маленький – шесть сотен дворов. А наш Дом стоит как раз на самом видном месте, в самом начале: проезжаешь КПП – и вот ОН, КРАСАВЧИК!!! И уж тут, хочешь не хочешь, а Дом Наш являет собой своеобразное «ЛИЦО ПОСЁЛКА»... И какой же это ДОМ!!! ОБРАЗЦОВО-ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ!!!
    подробнее »